Регистрация
Инструкции

Как создать ВК без номера телефона в 2021? | Фейк Вконтакте

  • 25 дек. 2018 г., 23:02
  • 5 минут

Время прочтения - не более 5 минут. Или просмотр видео - менее 1 минуты.

Постараемся в короткой статье-инструкции рассказать вам, как быстро и без реального номера телефона зарегистрироваться Вконтакте в 2020 году. У кого времени совсем мало, тот может посмотреть нашу видеоинструкцию, которая по длительности меньше минуты!

Виртуальный номер для приема смс и регистрации страницы в «ВКонтакте»

Социальная сеть «ВКонтакте» долгое время остается популярной у пользователей. Еще недавно зарегистрироваться в ней можно было и без указания контактного номера телефона. С 2019 года правила регистрации аккаунта ужесточились для минимизации спам-рассылки и сетевого троллинга.

Если вы столкнулись с необходимостью создать вторую страницу в социальной сети ВК, сделать это на тот же номер не получится. Вам откажут в регистрации. По новым правилам к одному контактному телефону привязывается только один аккаунт. Есть ли выход из сложившейся ситуации? Можно использовать связь с Фейсбук. Но это не решает проблему, особенно, если создать нужно фейковую страницу в ВК. Использование виртуальных номеров телефонов – это услуга, позволяющая принять на компьютере смс с кодом регистрации в ВКонтакте для создания новой страницы.

Виртуальный телефонный контакт: преимущества, особенности использования

Услуга, позволяющая взять в аренду номер телефона на разные нужды, называется виртуальным номером. Внешне он не имеет отличий от обыкновенного набора цифр номера телефона. В чем его суть и как это работает? Определенная компания владеет телефонными номерами. Они зарегистрированы в разных регионах и странах.

Компания сдает их в аренду на разные нужды, в том числе и для того, чтобы пользователь мог сделать страницу в сети, не идентифицируя себя и настоящий контактный номер телефона. СМС сообщение с кодом регистрации о создании приходит на виртуальный номер. Компания передает на сервер, а заказчик услуги принимает на мобильный телефон, компьютер или планшет.

В зависимости от поставленных задач компания может предоставить виртуальный номер для:

  • приема звонков – дает возможность звонить и принимать вызовы на любой телефон;
  • СМС-сообщений – канал рассчитан для приема СМС, эту виртуальную группу используют для регистрации нового пользователя ВКонтакте или в другой социальной сети;
  • приема звонков и сообщений – использование такой услуги предполагает полноценное использование виртуального номера телефона как обычного мобильного оператора.

Компании, занимающиеся сдачей в аренду виртуальных номеров телефона, также могут предложить одноканальный или многоканальный прием звонков и смс. Первого достаточно для использования СМС сообщения при создании второго аккаунта ВКонтакте. Многоканальный прием звонков рассчитан на общение с клиентами фирмы и контакт-центров.

Из преимуществ использования виртуального номера для создания страницы в ВКонтакте назовем следующие:

  1. Экономность. Арендовать номер телефона для получения СМС с кодом активации аккаунта будет дешевле, чем покупать новый пакет мобильной связи.
  2. Универсальность. Не нужен еще один телефон. СМС сообщение придет на любое удобное для заказчика устройство.
  3. Полная анонимность. Доказать применение виртуального номера для регистрации невозможно.
  4. Возможность выбрать регион или другую страну для аккаунта.

Помните, что действие аренды закончится и принадлежавший телефонный контакт будет недоступен. При регистрации запоминайте логин и пароль, так как восстановить доступ уже не получится.

Все, что нужно пользователю для создания виртуального номера – это найти сервис, предоставляющий услугу, подключение к интернету и пара минут времени.

Зачем нужно выбирать регион при создании виртуального номера?

Создать аккаунт ВКонтакте можно не только для физлица. Сервис ВК предоставляет возможности создать и вести бизнес. У многих владельцев страниц сайта ВКонтакте возникает необходимость зарегистрировать дополнительный аккаунт для продвижения деятельности. На помощь в таких случаях и приходит виртуальный номер. При его аренде для аккаунта можно сразу выбрать удобный регион или даже другую страну. Это даст возможность целевой аудитории находить вас быстрее.

Еще одни плюс выбора региона аккаунта – это предоставление возможности пользователю зайти в определенные группы и сообщества ВКонтакте и оставлять в них комментарии. При отправке заявки на вступление модераторы обращают внимание на ваше место расположения, и ваш телефон – 100% подтверждение этого. Если зарегистрироваться в нужной стране, доступ к закрытым пабликам будет открыт. То же касается просмотра видео и возможности войти в определенные игры.

Если хоть один из вышеперечисленных пунктов имеет значение, то при регистрации телефонного контакта выберите страну или регион, которые больше подходят или необходимы, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с пользованием сайта и аккаунт в Вконтакте не блокировался.

Onlinesim – сервис виртуальных номеров

Onlinesim – сервис, предоставляющий услугу по аренде номера телефона, в том числе для получения СМС при создании аккаунта в ВКонтакте. Мы отличаемся простотой использования. Предоставляем пользователям сайта возможность короткой и длительной аренды. Более 30 стран и 10 тыс. номеров. Это гарантия того, что ваш приобретенный номер телефона будет принадлежать только вам.

Если вы наш клиент, то без проблем можете купить виртуальный номер и зарегистрировать страницу ВКонтакте. Для этого достаточно сделать несколько шагов:

1 шаг

Регистрация. Зарегистрироваться можно на странице сайта. Здесь вы заполняете несколько полей. Нужно указать электронную почту пользователя. Придумать логин и пароль. Мы не будем слать на почту письмо для подтверждения. В этом нет необходимости. Указание электронной почты – это всего лишь формальность. Регистрация на ресурсе бесплатная.

2 шаг

Пополнение баланса. Сразу же после регистрации можете зайти в личный кабинет сайта. Здесь вы найдете перечень стран, под которыми можно зарегистрироваться в ВКонтакте. Нажав на нужную, вы увидите стоимость аренды контактного телефона в этом регионе.

Пополните баланс на нужную сумму удобным способом через раздел.

3 шаг

Заказываем номер выбранной страны. Как только вы увидите его на экране, скопируйте и вставьте на странице регистрации в социальной сети.

Помните, здесь указываете ту же страну аккаунта в ВКонтакте, к которой привязан контактный телефон. Нажимаем получить код.

4 шаг

Получение кода в СМС. Мы отправим его заказчику на телефон или другое удобное для вас устройство. Скопировав его, вводите в соответствующее поле социальной сети, чтобы зарегистрироваться и стать пользователем.


Всего несколько шагов, и вам открыт доступ к созданию нового аккаунта ВКонтакте. Можете также посмотреть видео о том, как войти на сайт, пройти регистрацию и стать пользователем. Просмотр видео займет несколько минут. Сотрудничая с нами, войти на любой ресурс под виртуальным телефонным контактом просто, быстро, надежно, безопасно.